Слоган ТГТУ: будущее начинается сегодня
28 марта 2024, 13:30  |  Карта портала  | 
Титульная страница ТГТУ
 
Титульная страница ТГТУ
Образовательные интернет-ресурсы ТГТУ -» Электронные учебники
Студентам
Преподавателям
Оценка качества образования
Образовательные интернет-ресурсы ТГТУ
Организациям-партнерам
Раздел: "Автомобильный транспорт"
    2023 (найдено 3 ед. хранения)
  • Залукаева, Н.Ю., Гавриков, В.А., Гуськов, А.А. Транспортно-экспедиционная деятельность. Учебное пособие. Тамбов: Издательский центр ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2023. (pdf-файл)
    Аннотация: Рассматриваются классификации транспортно-экспедиционных услуг. Приводится структура транспортно-экспедиционного обслуживания. Рассмотрены вопросы управления транспортно-логистическим предприятием в условиях рыночной конкуренции. Дается описание транспортно-экспедиционной деятельности при организации смешанных и терминальных перевозок грузов.Предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки бакалавров 23.03.01 «Технология транспортных процессов», 43.03.01 «Сервис» (профиль «Технологии организации логистических услуг и сервис на транс-порте»), магистров 23.04.01 «Технология транспортных процессов», 43.04.01 «Сервис» (магистерская программа «Технологии организации логистических услуг и сервис на транспорте»), и других направлений, соответствующих тематике издания. Может использоваться специалистами транспортной отрасли в практической деятельности.
    Системные требования ПК не ниже Pentium IV ; CD-ROM-дисковод, 00,00 Мб ; RAM ; Windows XP/Vista/7 ; мышь.
  • Зубков, А.Ф., Андрианов, К.А. Технология и организация строительства автомобильных дорог (Практикум). Учебное пособие. Тамбов: Издательский центр ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2023. (pdf-файл)
    Аннотация: Представлены решения практических задач по дисциплинам "Технология строительства (реконструкции) автомобильных дорог и объектов транспортного назначения", "Технология и организация строительства автомобильных дорог". Рекомендовано для углубленного изучения и закрепления теоретического материала, связанного с основными принципами разработки и организации технологических процессов при строительстве автомобильных дорог, а также может быть использовано при выполнении курсового и дипломного проектирования. Предназначено для студентов, обучающихся по специальности 08.05.02 "Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей", бакалавров по направлению 08.03.01 "Строительство" всех форм обучения.
    Системные требования: ПК не ниже класса Pentium II; CD-ROM-дисковод; RAM; Windows 95/98/XP; мышь.
  • Лавриков, И.Н., Гавриков, В.А., Гуськов, А.А., Залукаева, Н.Ю. Экономика транспортно-логистического предприятия. Учебное пособие. Тамбов: Издательский центр ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2023. (exe-файл)
    Аннотация: Рассмотрены основные направления финансово-хозяйственной деятельности транспортно-логистического предприятия, его особенности, основные активы, трудовые ресурсы, производительность и оплата труда, логистические издержки, ценообразование, система финансовых отношений и планирование. Представлены современные подходы к оценке деятельности транспортно-логистического предприятия. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 43.03.01 "Сервис" (профиль "Технологии организации логистических услуг и сервис на транспорте"), очной и заочной форм обучения и для специалистов в сфере логистики и автомобильного транспорта.
    Системные требования: ПК не ниже класса Pentium II; CD-ROM-дисковод; RAM; Windows 95/98/XP; мышь.
    2022 (найдено 2 ед. хранения)
    2021 (найдено 6 ед. хранения)
    2020 (найдено 5 ед. хранения)
    2019 (найдено 8 ед. хранения)
    2018 (найдено 4 ед. хранения)
    2017 (найдено 5 ед. хранения)
    2016 (найдено 6 ед. хранения)
    2015 (найдено 4 ед. хранения)
    2014 (найдено 1 ед. хранения)
    2013 (найдено 6 ед. хранения)
    2012 (найдено 1 ед. хранения)
Наименование: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО "ТГТУ")

Ответственность за достоверность информации определена приказом ректора
© 1995-2024 Все права защищены

Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.106/5, помещение 2
Телефон: (4752) 63-10-19
Факс: 63-06-43
E-mail: tstu@admin.tstu.ru

Письмо вебмастеру
Звонок вебмастеру 63-02-32

Наш сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, который использует файлы cookies для сбора технических данных посетителей с целью обеспечения работоспособности, улучшения качества обслуживания и анализа пользовательской активности. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Согласиться